Малика ID: 38219
Дата обновления фото: 06.06.2025
Дата последней активности: 20.02.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Пожаловаться
Обязательно скажите мне, что нашли анкету на сайте: "prostitutkiizhevskaneed.net"
Тарифы
У меня
30 мин - Нет
1 час - 2000 ₽
2 часа - 4000 ₽
Ночь - Нет
У тебя
30 мин - Нет
1 час - Нет
2 часа - Нет
Ночь - Нет
Рост
163 см
Цвет волос
Брюнетки
Возраст
32 года
Национальность
Русские
Грудь
3 размер
Вес
62 кг
Сексуальная, весёлая, образованная малышка! Люблю экспериментировать очень), поддержу любую твою игру... Со мной тебе точно не будет скучно в постели, обожаю сладкий минет со слюнками и слёзками! Обожаю кончать и доставлять удовольствие тебе. В наличии есть разные развратные видео (лавка под фото)фото без ретуши, могу прислать еще фотографии в личку или переписка(от 2000) отвечаю только ватсап!!!
Услуги девушки
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 18.02.2025
Петр 30.05.2025
Пожалуй это был лучший секс в жизни. Такого классного минета и качественного диванного анилингуса у меня еще не было - вот все сразу 100% GFE.
Владимир 02.06.2025
Старательная, минет хороший. В целом девушка в прием понравилась. Причём нужно отметить очень красивую на личикото мне. Это её девочка! Чувство радости обеспечено на 100%.